Sony PlayStation 5 поразила всех покупателей

Фото: Woman’s hands holding a game controller with blur background

Игровые приставки с каждым днем устаревают, а происходит это из-за технического прогресса, который постепенно неуклонно движется вперед. Достоверно известно, что уже в ближайшие 1,5 – 2 года на рынок выйдет игровая приставка нового поколения, а окажется такой Sony PlayStation 5. Ей приписывают передовое техническое оснащение, которое позволит достигать производительность в 14 терафлопс. Сегодня, 23 апреля 2019 года, появились новые ценные сведения, благодаря которым PS5 поразила всех будущих покупателей.

Инсайдеры сообщили о том, что консоль нового поколения получит передовое техническое оснащение от компании AMD, благодаря чему общая производительность консоли следующего поколения достигнет отметки в целых 14 терафлопс. Это позволит ей запускать игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду, а также обеспечить поддержку 120 кадров в секунду при использовании шлема виртуальной реальности PlayStation VR 2, который анонсируют вместе с PS5. Впрочем, все это еще цветочки, потому что Sony заготовила кое-что интересное даже более интересное.

Сообщается, что для успешных продаж Sony PlayStation 5 на старте продаж компания-производитель сделала все ради того, чтобы все ее владельцы могли поиграть в действительно потрясающие игры, и окажутся все они доступны для нее только в эксклюзивном порядке, то есть на других платформах все они будут недоступны. Игроков ждут такие хиты, как Grand Theft Auto VI и Battlefield: Bad Company 3, а доступны только для PS5 они окажутся в течение нескольких месяцев после релиза, тогда как затем пройти их смогут пользователи нового Xbox.

Кроме того, помимо этого, на старте продаж все покупатели PS5 смогут пройти такие хиты, как Horizon Zero Dawn 2, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part 2 и Gran Turismo 7, которые выйдут для игровой приставки нового поколения в обновленном виде с поддержкой графики 4K при частоте 60 кадров в секунду. За счет всего этого консоль Sony PlayStation 5 гарантированно поразит всех покупателей, что позволит добиться ее хороших продаж сразу после появления на рынке. Ожидается, что игровая приставка следующего поколения от японской корпорации выйдет на рынок уже в 2020 году.

Ранее удалось выяснить, что рассекреченные технические характеристики Sony PlayStation 5 повергли всех покупателей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.