Сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет за копейки

Лидером по числу клиентов, прибыли и по зоне покрытия среди всех сотовых операторов в России является «МТС». Данная компания присутствует на рынке уже более 15 лет, за которые она успела его себе подчинить. Впрочем, сохранять за собой лидирующее положение невероятно сложно, поэтому время от времени приходится идти на неожиданные шаги. Так, например, данная компания запустила новый безлимитный мобильный интернет, а доступен он для подключения и использования за самые настоящие копейки.

При помощи неограниченного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» любой абонент получает возможность общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, работать с документами, скачивать файлы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также выполнять любые другие действия, и все это можно делать бесконечно долго и много. Максимальная скорость такой услуги не ограничивается, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с.

Подобной пропускной способности более чем достаточно даже для того, чтобы просматривать фильмы в онлайн-режиме в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду. Платить за неограниченный интернет-трафик в месяц требуется по 50 рублей, однако по такой цене он доступен лишь в некоторых регионах страны, тогда как во многих обойдется такая услуга в 100 или даже в 200 рублей за месяц использования. Подключить безлимит возможно к некоторым тарифным планам, но среди таковых есть несколько архивных, в связи с чем обязательно переходить на новый не придется.

Использовать безлимитный мобильный интерне от «МТС», где бы абонент его не подключил, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, что конечно же является громадным плюсом, позволяющим экономить большие суммы денег на роуминге. Покрытие у данного сотового оператора есть в более чем 62 субъектах РФ, и это позволяет ездить по стране и ни в чем себя не ограничивать. Подключить услугу «Много интернета» можно самостоятельно на официальном сайте сотового оператора, либо же через приложение для смартфонов.

Недавно появилась информация о том, что компании «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 более чем в два раза подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.