Sony PlayStation 4 сокрушительно рухнула в цене более чем в два раза

Хоть игровые консоли нынешнего поколения уже и устарели, но их владельцами по-прежнему мечтают стать миллионы людей по всему миру. Тем не менее, многие люди не могут осуществить свою мечту, потому что для этого нужно отдать большую сумму денег, а делать это сейчас, когда уже вскоре состоится анонс и старт продаж приставок нового поколения, не совсем рационально. Именно поэтому уже в ближайшие два месяца, как сообщил надежный источник, игровая приставка Sony PlayStation 4 сокрушительно рухнет в цене более чем в два раза, став гораздо дешевле.

Как сообщил известный отраслевой аналитик Майкл Паркер, который уже не один раз оказывался прав, игровая приставка японской корпорации в 2019 году станет намного дешевле, чем когда-либо раньше. Если сейчас купить данную консоль можно за $349 – $400, то уже вскоре ее покупка обойдется где-то в $200, то есть выложиться за Sony PlayStation 4 придется в два раза меньше – около 13 000 рублей. По такой цене миллионы людей гарантированно ее себе купят, ведь она стоит этих денег.

Эксперт убежден в том, что только таким образом компания-производитель сможет поддерживать интерес покупателей к PS4 даже после презентации и начала продаж консоли нового поколения, стоить которая будет около 30 000 рублей. Скорее всего, как считает Майкл Паркер, приставка Sony PlayStation 4 станет дешевле в мае-июне нынешнего года, то есть уже через несколько недель. Ввиду всего этого, наверное, сейчас консоль японской корпорации лучше не покупать, потому что это не принесет ничего, кроме переплаты.

Вообще, 2019 год – это удачный период времени для того, чтобы купить консоль Sony PlayStation 4. Связано это в первую очередь с тем, что для данной игровой приставки уже выпустили около двух тысяч различных видеоигр, и многие хиты сейчас можно купить приблизительно за $15, то есть их покупка обойдется в 1 000 рублей. Также по сниженной цене продают разного рода геймпады и прочие аксессуары, а это делает приставку PS4 крайне привлекательной в глазах всех тех, у кого ее никогда не было.

Ранее компания Sony назвала цену PlayStation 5 в самой дешевой модификации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.