Samsung Galaxy S10 очень сильно рухнул в цене

Каждый человек хочет пользоваться максимально продвинутым во всех отношениях смартфоном, но далеко не все готовы отдавать за них громадные суммы денег, которые с каждым годом становятся все больше и больше. Совсем недавно, в начале марта, в продажу поступил флагманский телефон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Он стоит в официальных торговых точках производителя целых 68 990 рублей, то есть речь идет о громадной сумме денег, но, на радость всех покупателей, ситуация сильно изменилась.

Как удалось выяснить, флагман Samsung Galaxy S10 очень сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Исследование рынка цен на электронику позволило изданию AKKet.com выяснить, что флагманский телефон теперь можно приобрести за 52 100 рублей, то есть намного дешевле, чем раньше. Получается, что всего за полтора месяца он упал в цене на более чем 17 000 рублей, а это просто громадная сумма денег, которую отныне можно сэкономить.

По сниженной цене топовый телефон южнокорейской корпорации продают десятки магазинов, а предлагают они на выбор зеленую, черную и белую расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S10 выглядит просто потрясающе. По достаточно привлекательной цене покупатель получат флагман, оснащенный 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 (QHD+) пикселей, восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также батареей емкостью 3400 мАч.

Аккумулятор поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядки, причем последняя работает в двух направлениях. С ее помощью можно как заряжать смартфон, так и подзаряжать от него любую другую электроинку. В остальном, мобильное устройство в лице Samsung Galaxy S10 может похвастаться защитой от воды по стандарту IP68, слотом для установки карт памяти microSD, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 149.9 x 70.4 x 7.8 мм.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.