Скачать Grand Theft Auto VI: дата выхода и цена лицензии

Каждый прожитый день приближает все человечество на Земле к выходу такой видеоигры, как Grand Theft Auto VI. Ее появления ждут уже много лет, потому что с момента релиза последней части серии GTA прошло почти 6 лет, а за это время технологии шагнули далеко вперед. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы игровая студия Rockstar Games анонсировала данную видеоигру, а выйдет она для игровых консолей и компьютеров, но системные требования для последних окажутся крайне высокими, поэтому многим гарантированно придется задуматься об апдгрейде.

Сегодня, 21 апреля 2019 года, стало известно о том, когда все желающие смогут скачать Grand Theft Auto VI. Сообщается, что новая игра от студии Rockstar Games в течение одного месяца с момента релиза будет доступна эксклюзивно для Sony PlayStation 5, за что японская корпорация выложила громадную сумму денег. Сообщается, что приобрести себе лицензионную копию GTA VI для PS5 все смогут осенью 2020 года, то сразу после появления на рынке игровых консолей следующего поколения.

Ее лицензия для PS5 обойдется всем покупателям в 4 599 рублей ($75), то есть выложить за нее придется громадную сумму денег. Также ходят слухи о том, что Rockstar Games хочет сделать мультиплеер GTA Online в Grand Theft Auto VI платным. Это означает, что для игры в него нужно будет постоянно делать небольшие денежные отчисления, получая взамен возможность совместно с другими людьми проходить те или иные миссии. Спустя месяц после релиза игры компания Take-Two Interactive, которая является владельцем игровой студии, выпустит ее для новой консоли Xbox.

Затем, уже осенью 2021 года, скачать GTA 6 смогут владельцы компьютера, а лицензия на нее будет стоить порядка $50, то есть выложить придется приблизительно 3 200 рублей. Известно, что новая часть серии окажется в несколько раз больше всех предыдущих, как по размеру карты, так и по длительности сюжета. Геймеры смогут побывать в двух городах – Нью-Йорке и Майами, где будут происходить все действия. Официальная презентация Grand Theft Auto VI состоится уже в конце нынешнего года. В ее рамках студия Rockstar Games расскажет первые подробности о своем будущем хите и, возможно, покажется геймплейный трейлер.

Недавно появилась информация о том, когда Grand Theft Auto V выйдет для смартфонов Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.