Сотовый оператор «МегаФон» выплатил 1 000 рублей всем абонентам

С каждым днем все более востребованными во всех отношениях становятся услуги сотовых операторов, а позволяют они всегда оставаться на связи и, кроме того, использовать мобильный интернет для решения самых разных задач, вплоть до чтения новостей и загрузки какого-то контента. Одним из самых известных операторов в России конечно же является «МегаФон», являясь при этом участником «большой четверки». В последнее время данной компании все сложнее и сложнее привлекать новых клиентов, поэтому она пошла не неожиданный шаг.

Дело в том, что данный сотовый оператор выплатил 1 000 рублей всем абонентам, сделав это добровольно. Таким образом компания надеется повысить число своих клиентов и, возможно, даже удержать некоторых старых, которым что-то не нравится. Этими деньгами можно оплатить тарифный план, какую-то услугу, роуминг или же что-то еще, потому что денежные средства окажутся зачислены на баланс. Чтобы их получить многого делать не придется, но кое-что сделать все же нужно, однако ничего особенного в этом нет.

Житель России, чтобы получить деньги, должен прийти в салон связи «МегаФон», причем подойдет любой на российской территории, после чего купить себе новую SIM-карту с одним из тарифных планов на выбор. Доступны тарифы «Общайся», «Смотри», «Выбирай» и «Премиум», все из которых входят в линейку «Включайся!». После этого, то есть после получения нового номера телефона и тарифного плана, нужно пользоваться им, а затем, на 15 день, оператор связи пришлет сообщение SMS.

Это сообщение будет содержать специальное предложение со ссылкой, перейдя по которой с ним можно будет согласиться. В его рамках «МегаФон» будет присылать по 200 рублей каждый месяц, делая это в течение пяти месяцев. За счет этого абонент получит внушительную сумму денег. Все денежные средства будут в полном объеме зачисляться на баланс, а затем списываться оттуда, например, для оплаты тарифного плана или же роуминга. Никаких скрытых подвохов в акции вроде бы нет, поэтому ее можно смело использовать.

Также в нужное время информация о специальном предложении появится в личном кабинете на официальном сайте телекоммуникационной компании, а значит пропустить его никак не получится. Специальное предложение от сотового оператора «МегаФон» действует во всех регионах России, а воспользоваться им могут абсолютно все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Акция не действует на абонентов, желающих перейти с сохранением номера, то есть нужно обязательно покупать новый вместе с SIM-картой.

Недавно стало известно, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил абонентам дорогую услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.