Сотовый оператор Tele2 запустил полностью новый самый лучший в мире тарифный план

Выжить в современном мире без номера телефона просто невозможно, а получить такой можно у любого сотового оператора, предъявив ему свой паспорт и сумму денег для оплаты необходимых услуг. Специально ради привлечения новых клиентов, а также удержания всех старых, сотовый оператор Tele2 запустил полностью новый самый лучший в мире тарифный план, и это вовсе не громкие слова, а реальный факт, потому что платить за запущенные условия обслуживания нужно совсем скромную сумму денег, получая взамен массу возможностей.

Так, в частности, оператор связи Tele2 предоставляет на один месяц любому желающему 500 минут разговоров, а совершать голосовые звонки можно на любые номера по всей России без каких-либо исключений. Разрешено звонить даже на городские, что для кого-то может быть громадным плюсом. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга во время поездок по стране нет, благодаря чему можно путешествовать по различным регионам и ни в чем себе не отказывать.

К сожалению, запущенный новый тариф не содержит в себе пакета SMS, поэтому за каждое отправленное сообщение придется платить деньги отдельно. В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор Tele2 предоставляет целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд, тем более что интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB.

В добавок ко всему прочему, абонент получает безлимитный трафик для популярных в России социальных сетей, мессенджеров и фотосервисов, а еще одна особенность нового тарифного плана в том, что он содержит в себе полный безлимит на номера внутри сети Tele2. Платить за все эти условия обслуживания требуется по 200 рублей, то есть речь идет о совсем скромной сумме денег, позволить себе отдавать которую на ежемесячной основе могут все желающие. Сам тариф называется «Мой Онлайн +», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее стало известно о том, что Владимир Путин запустил «убийцу» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.