Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, самый лучший в мире

Чем больше возможностей содержит в себе тот или иной тарифный план, стоя при этом как можно меньше, тем более выгодным и привлекательным он является в глазах всех абонентов. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор «МТС», запустив новый тарифный план, причем он является самым лучшим в мире, так как содержит в себе невероятно много различных возможностей, все из которых доступны для использования на уровне всей России без роуминга по скромной цене.

Абонент ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана получает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений. Совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, в том числе на городские, а действует данный пакет без доплат даже во время поездок по стране, что для многих россиян может быть очень полезно и актуально. Что касается SMS, то их также можно отправлять по всей стране без ограничений. Входящие вызовы бесплатны даже во во время нахождения за пределами домашнего региона.

В остальном, помимо этого, сотовый оператор «МТС» ежемесячно предоставляет 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, а доступен весь этот интернет-трафика на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Вполне себе очевидно, что пропускной способности интернет-канала достаточно для решения любых задач, вплоть до просмотра фильмов в онлайн-режиме.

Использовать весь пакет интернет-трафика разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, но лишь в таких субъектах РФ, где оператор «МТС» оказывает свои услуги. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а платить за него требуется ежемесячно, отдавая по 300 рублей один раз в 30 дней. Это крайне щедрые и привлекательные условия обслуживания, но следует заметить, что на таких выгодных условиях данный тариф доступен лишь в нескольких регионах страны, в том числе в Иркутской области, но подключить его себе там могут все желающие.

Недавно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.