Сотовый оператор «МегаФон» запустил шокирующий уникальный тарифный план

Одним из лидеров рынка связи в России является сотовый оператор «МегаФон», а делает он все возможное ради того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания запустила шокирующий уникальный тарифный план, который предлагает действительно эксклюзивные условия обслуживания, и многие россияне почти наверняка найдут их привлекательными для себя. Подключить себе новый тариф уже могут все желающие.

Сделать это можно в любом офисе оператора, но нигде более. Проще говоря, просто перейти на новый тарифный план со старого никаким образом нельзя. Как утверждает сотовый оператор «МегаФон», чтобы начать пользоваться запущенным тарифом придется получить новую SIM-карту, купив ее при необходимости. Платить за достаточно необычные условия обслуживания нужно по 20 рублей в неделю, то есть месяц будет обходиться где-то в 90 рублей, а это довольно мало.

Имеется возможность официальным способом сэкономить, а нужно для этого просто сразу оплатить использование тарифного плана на 365 дней (один год) вперед, отдав за него всего 750 рублей, то есть совсем скромную сумму денег. Таким образом можно добиться экономии громадного размера. Сотовый оператор «МегаФон» утверждает, что взамен он предлагает достаточно интересные условия обслуживания. Так, в частности, каждую неделю абонент получает 10 минут разговоров, 20 сообщений и 60 МБ интернета на абсолютно любые цели и нужды.

Совершать голосовые звонки разрешено на мобильные и городские номера, а отправлять сообщения SMS можно на уровне всей России. Что касается интернет-трафика в объеме 60 МБ, то он доступен на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как затем, после его использования, абонент получает безлимитный интернет-трафик, но его скорость сильно снижается – до 64 Кбит/с. Сам новый тариф называется «Умные вещи», а использовать его сотовый оператор «МегаФон» разрешает в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетных компьютерах с поддержкой 2G, 3G или 4G LTE.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил абонентам дорогую услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.