Сотовый оператор Tele2 очень сильно повысил цены на популярных тарифных планах

С каждым днем спрос на голосовую связь и мобильный интернет стремительно растет, а чтобы использовать все эти возможности на полную катушку нужно подключать тарифный план, условия обслуживания в рамках которого способны удовлетворить нужды каждого абонента. Сегодня, 16 апреля 2019 года, сотовый оператор Tele2 очень сильно повысил цены на популярных тарифных планах, в результате чего теперь платить за них требуется гораздо больше денежных средств, чем раньше.

Как сообщила компания, отныне за тарифный план «Безлимит» платить нужно на целых 20% больше, потому что его абонентская плата возросла с 500 до 600 рублей в Москве и Московской области. В других регионах России немного другие версии данного тарифа также стали дороже, то есть платить больше придется всем. Сотовый оператор не уточняет, почему он решил сделать такой тарифный план дороже для всех, но все, кто его уже используют, не должны будут платить больше денег.

Дело в том, что старый «Безлимит» был закрыт и отправлен в архив, а все абоненты, которые пользуются именно таким тарифным планом, могут рассчитывать на сохранение старой платы. Подключить и начать использовать новую версию популярного тарифа можно начиная с сегодняшнего дня, тогда как старая больше недоступна для подключения. Судя по всему, сотовый оператор Tele2 посчитал, что 600 рублей вместо 500 рублей больше подходит для безлимитного мобильного интернета в условиях 2019 года.

При этом условия обслуживания сохранились, то есть абонентам по-прежнему предоставляется точно такой же объем минут разговоров и сообщений SMS. Условия обслуживания на тарифе «Безлимит» отличаются от региона к региону, и это нужно обязательно учитывать. Телекоммуникационная компания предлагает перейти на запущенный тарифный план самостоятельно начиная с сегодняшнего дня через мобильное приложение для смартфонов, либо же через личный кабинет на официальном сайте. Новые абоненты могут купить SIM-карту с таким в салонах связи по всей России.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сделал невозможное и поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.