Сотовый оператор «Билайн» запустил потрясающую новую услугу, которую обязаны использовать все

Одной из самых востребованных услуг сотовых операторов является безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Предложить такую услугу всем решил и сотовый оператор «Билайн», но сделав это своеобразным образом, вероятно, чтобы выделиться на фоне других телекоммуникационных компаний, оказывающих свои услуги в России и за ее пределами.

Теперь каждый житель России имеет реальную возможность подключить себе и начать полноценно использовать потрясающую новую услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет. Ее просто обязаны использовать все абоненты, постоянно ощущающие нехватку интернет-трафика. При помощи безлимита от «Билайн» можно раз и навсегда перестать думать о том, сколько мобильного интернета доступно для использования, а это ощущение дорогого стоит.

Неограниченный мобильный интернет позволяет развивать скорость до 300 Мбит/с, а доступен безлимит в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является большим плюсом. Платить за такую услугу требуется 199 рублей в месяц, но если оплатить сразу за три месяца использования, то выложить придется всего 499 рублей, а это очень и очень мало. Кроме того, доступна возможность оплаты безлимита сразу на 6 месяцев вперед, что позволит сэкономить, отдав за 180 дней всего 899 рублей.

Главный плюс безлимитного мобильного интернета именно от сотового оператора «Билайн» состоит в том, что он позволяет подключить его как самому себе, так и любому другому человеку. Для этого нужно ввести номер телефона любого абонента, а затем оплатить такую опцию, которая будет подключена на нужный номер. Ни один другой оператор связи в России не может предложить ничего подобного. Главное учитывать, что использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил продажу SIM-карт без паспорта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.