Новейшая Sony PlayStation резко рухнула в цене до 2 990 рублей

Спрос на игровые приставки по всему миру стремительно растет, а происходит это за счет того, что все больше и больше людей предпочитают проводить свое свободное время не в реальной жизни, а в различных видеоиграх. Подзаработать на всем этом стремятся производители консолей, которые выпускают новые модели раз в несколько лет. Тем не менее, новенькая Sony PlayStation оказалось провальной, поэтому производитель снизил ее ценник, сделав это резко и неожиданное для всех.

Еще в начале декабря прошлого года, то есть всего несколько месяцев назад, в продажу поступила новейшая игровая приставка Sony PlayStation, но стать популярной со стороны покупателей ей так и не удалось, а виной всему стала слишком высокая цена на старте продаж. Ее продавали в официальных магазинах за 8 990 рублей, то есть за довольно крупную сумму. Именно поэтому, то есть из-за крайне низкого спроса, производитель за несколько дней до Нового года снизил ценник до 5 499 рублей.

Тогда все это было преподнесено под видом новогодней акции, которая завершится вскоре после праздников. Тем не менее, ничего такого не случилось, а купить новейшую Sony PlayStation все покупатели по такой цене могли до недавних пор. Судя по всему, спрос на данную приставку вновь значительно снизился, поэтому производителю пришлось в очередной раз делать ее дешевле. За счет этого теперь все желающие могут купить PS Classic всего за 2 990 рублей, и это возможно сделать в официальных торговых точках.

Кроме того, стоимость консоли была снижена в таких известных магазинах, как «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной», хотя в этом нет ничего удивительного, ведь Sony сама говорит им, по какой цене продавать ее продукции, тем самым нарушения законодательство РФ. За счет всего этого теперь у всех покупателей есть реальная возможность купить новую PS Classic в три раза дешевле, чем сразу после начала продаж. Данная приставка является переработанной версией оригинальной PlayStation, выпущенной на рынок около 20 лет назад.

Совсем недавно была опубликована инструкция, позволяющая взломать новейшую Sony PlayStation и запускать игры с флешки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.