Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» стал самым лучшим в мире

Голосовая связь и мобильный интернет в России с каждым днем становятся все более востребованными, и у такого положения дел есть огромное множество причин. Вполне себе очевидно, что с каждым днем растет число людей, желающих пользоваться услугами сотовых операторов, а самым популярным на российской территории конечно же является «МТС». У него самая большая зона покрытия и численность клиентов, а чтобы постоянно радовать своих абонентов данная компания запустила новый самый лучший в мире тарифный план.

Это вовсе не громкие слова, а реальный факт. Все абоненты, которые захотят подключить себе новый тариф, могут рассчитывать на лучшие в мире условия обслуживания. Все это стало возможно благодаря тому, что сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план, а предлагает он крайне щедрые условия обслуживания, о которых еще совсем недавно можно было исключительно только мечтать. Платить за тариф требуется по 300 рублей в месяц.

Именно в такую сумму денег запущенный тарифный план обходится каждому, кто захочет его использовать. Взамен сотовый оператор «МТС» обещает на постоянной ежедневной основе предоставлять 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем отправлять сообщения можно на любые номера, также как и совершать голосовые звонки. Телекоммуникационная компания утверждает, что интернет-трафик разрешено тратить на любые цели и нужды, а доплачивать за него что-либо не придется даже во время поездок по России.

Таким образом, за совсем скромную денежную сумму абонент получает много мобильного интернета, минут разговоров и сообщений SMS, причем все эти возможности предоставляются без какого-либо роуминга по всей стране. Сотовый оператор «МТС» назвал тарифный план фразой «Мой Smart», а предлагает его подключить на столь выгодных условиях он в ряде регионов России, в том числе в Иркутской области. Чтобы купить себе SIM-карту с таким тарифом достаточно обратиться в салон связи с паспортом и 300 рублями, все из которых будут сразу же зачислены на счет.

Недавно была объявлена дата прекращения работы сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.