Xbox One рухнул в цене до 990 рублей. Теперь его может купить каждый

Американская корпорация Microsoft отлично понимает, что игровая приставка Xbox One интересна широкому кругу покупателей, но у всех таких совершенно разный достаток, поэтому кому-то она может быть совсем не по карману. На фоне всего этого руководство бренда решилось на неожиданный для всех шаг, а именно – снизило цену на данную консоль до 990 рублей, за которые ее теперь может купить каждый на территории России. Новшество уже доступно на российском рынке.

В связи с тем, что в обычное время приставка Xbox One стоит около 20 000 рублей, многие люди не могут позволить себе ее покупку, ведь в добавок к этому нужно покупать еще и видеоигры, а на все это нужно дополнительные деньги. Именно поэтому был запущен сервис под названием Forward Leasing, позволяющие играть в классическую версию данной приставки всего за 990 рублей, тогда как модель Xbox One X, которая обладает более мощным техническим оснащением, можно заполучить всего за 1490 рублей, то есть она обойдется на 50% дороже.

В комплект поставки к приставкам входит второй фирменный геймпад от Microsoft, благодаря чему играть в консоль можно будет вместе с близким человеком. Кроме того, все покупатели Xbox One за 990 рублей или 1 490 рублей вправе рассчитывать на премиальную подписку, которая предоставляется на 6 – 12 месяцев, в зависимости от выбранной модели консоли. Суть всего сервиса Forward Leasing сводится к тому, что необходимо воспользоваться программной лизинга, то есть продвинутой аренды.

Суть ее состоит в том, что требуется в течение 25 месяцев вносить ежемесячные платежи в размере 990 рублей или 1 490 рублей, имея при этом возможность использовать игровую приставку с самого первого дня. После этого, то есть по итогу выплаты всей суммы денег, Xbox One становится собственностью покупателя. Одобрение заявки на получение игровой приставки по такой низкой цене происходит в онлайн-режиме, а ее доставка осуществляется в любое удобное для клиента время.

Недавно стало известно о том, что самые лучшие игры для Xbox One временно продают с огромными скидками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.