Apple продаст рекордное количество Apple Watch этим летом

Аналитическая компания Slice провела исследования, которые показали, что ежедневно Apple получает около 30 000 заказов на Apple Watch в США. Эксперты из «яблочной» компании получили аналогичные цифры, и именно из-за этого руководство Apple приняло решение о расширении партнерских связей со службами доставок в США.

Благодаря улучшенному соглашению, Apple обещает доставить Apple Watch покупателям быстрее, чем это было ранее. Удивительно, но примерно каждый третий покупатель «умных» часов Apple заказывает сразу несколько модификаций Apple Watch.

Apple Watch

Вместе с тем суммарное количество предварительных заказов на Apple Watch с 10 апреля этого года достигло уже 2 500 000 устройств. Более половины всех этих предзаказов пришлось на первый день продаж устройства, тогда как остальные заказы примерно одинаково распределены между последующими днями.

Довольно известный аналитик Кэти Хуберти из компании Morgan Stanley уверен, что уже летом этого года Apple удастся продать Apple Watch в количестве 36 миллионов устройств. Осенью 2015 года спрос на часы от купертинской компании упадет до 15 миллионов проданных устройств за сезон, но окончательные результаты будут напрямую зависят от популярности этого наручного «яблочного» устройства, и решений руководства корпорации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.