Origin временно продает лучшие игры со скидками до 85%

Каждый человек сам решает, как ему проводить свободное от работы время. Кто-то любит смотреть фильмы, кому-то нравится заниматься портом, а кому-то больше по душе играть в компьютерные игры, многие из которых начиная с сегодняшнего дня, 12 апреля 2019 года, можно купить со значительной скидкой. Все это стало возможно благодаря тому, что компания Electronic Arts, более известная как EA, запустила в фирменном онлайн-магазине Origin крупную распродажу.

Данная распродажа приурочена специально к весне, поэтому и называется она «Весенняя распродажа». В ее рамках продают лучшие игры для компьютеров с громадной скидкой в размере до 85%, и это реальная возможность закупиться отличным контентом, отдав за него гораздо меньше денежных средств, чем когда-либо раньше. Так, например, за игру Battlefield V, которая с недавних пор поддерживает режим «королевская битва», просят всего 1 499 рублей, тогда как приобрести Star Wars Battlefront II можно за смешные 299 рублей.

Также в распродаже участвуют The Sims 4 (749 рублей) и Dragon Age: Inquisition (399 рублей). Очень многие наименования доступны со скидкой до 85%, причем приобрести по сниженной цене можно не только игры, но еще и дополнительный контент, вплоть до сюжетных дополнений. Это отличная возможность купить лицензионные копии популярных видеоигр от EA, что позволяет играть по мультиплееру с другими игроками и не рисковать при загрузке торрентов, желая получить ту или иную игру бесплатно.

Все игры, купленные в Origin, регулярно обновляются, благодаря чему играть в них становится интереснее с каждым днем, ведь игровой баланс улучшается, а контента становится все больше. Распродажа в данном магазине проходит до 25 апреля 2019 года, поэтому времени на то, чтобы принять в ней участие, еще предостаточно. Главное понимать и учитывать, что все купленные игры привязываются к одной учетной записи, поэтому затем перепродать их кому-либо еще, либо же просто отдать, никак не получится.

Ранее был опубликован список самых популярных игр в Steam, в которые играет весь мир.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.