Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на самых лучших в мире условиях

Голосовая связь и мобильный интернет с каждым днем становятся все более доступными широкому кругу людей, в том числе жителям России. Происходит это в первую очередь благодаря конкуренции, за счет которой все сотовые операторы по всему миру вынуждены делать свои услуги ощутимо дешевле, чем когда-либо раньше. Специально для того, чтобы порадовать своих клиентов, а также привлечь как можно больше новых, сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет.

Он доступен для использования на самых лучших в мире условиях, и это действительно так. За совсем скромную сумму денег абонент получает массу различных возможностей, которые разрешено в полной мере без каких-либо ограничений и запретов использовать на смартфонах и планшетах. При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, просматривать веб-сайты, а также выполнять массу других действий.

Сотовый оператор Tele2 просит за запущенный им безлимитный интернет-трафик всего 100 рублей в месяц, то есть платить за него требуется невероятно скромную сумму денег, но она прибавляется к плате за используемый тарифный план, причем подключить себе такую опцию возможно лишь на некоторых тарифах, что обязательно следует учитывать. Пользоваться безлимитом разрешено на максимальной скорости во всех регионах России, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, то есть невероятно большого.

Никакого роуминга нет, а доплат никаких также не потребуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Называется такая услуга «Очень много интернета», а использовать ее сотовый оператор Tele2 разрешает исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах функционировать она совсем никак не сможет. Главное понимать и учитывать, что безлимитный мобильный интернет нельзя расходовать на загрузку торрентов, чтобы таким образом не перегружать базовые станции, ведь иначе от этого будут страдать другие абоненты.

Ранее был назван худший сотовый оператор, от которого все в ужасе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.