Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 24 ГБ мобильного интернета и 1200 минутами разговоров

Выжить в современном мире без голосовой связи и мобильного интернета просто невозможно, и у этого конечно же есть целая масса причин, однако далеко не всем людям по карману такие услуги, а тем более в большом объеме. За все тарифные планы требуется постоянно платить деньги, но новый сотовый оператор, который появился в России совсем недавно, запустил бесплатный тарифный план содержащий в себе крайне щедрые пакеты возможностей.

Платить за тарифный план деньги не нужно в связи с тем, что он требует просмотра рекламу и/или выполнения определенных действий через интернет, например, прохождения опросов или посещения веб-сайтов. За все это начисляются бонусные баллы, которыми можно оплачивать условия обслуживания. Запущенный оператором «Атлас» тариф содержит в себе 24 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости, которая способна достигать 300 Мбит/с, а также 1200 минут разговоров.

При этом звонить можно на любые номера по всей России, а входящие звонки всегда бесплатны. Помимо пакета трафика и минут, оператор связи «Атлас» включил в тарифный план пакет из 2400 сообщений. Зачем нужно так много SMS на один месяц – не сообщается, но вполне себе очевидно, что для кого-то их наличие может оказаться полезным, тем более что все возможности доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это деньги не требуется, что конечно же является большим плюсом.

Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» невероятно просто, а нужно для этого подать заявку на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS. Главное понимать и учитывать, что условия тарифного плана можно менять, а нужно для этого просто зайти в личный кабинет и подключить себе новые пакеты, причем доступны такие на один день, одну неделю и на один месяц. Абонент сам решает, что именно ему нужно и в каком объеме.

Недавно стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет на лучших в мире условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.