«М.Видео» запустил совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Современная электроника с каждым днем становится все более продвинутой, а некоторые производители в настоящее время умудряются выпускать сразу по 2 – 3 топовых смартфона в год. Из-за этого людям, которые привыкли пользоваться самой новой и современной техникой, приходится снова и снова платить полные суммы денег за новинки, что наносит большой ущерб для бюджета. Впрочем, теперь во всем этом нет никакой необходимости, так как магазин «М.Видео» запустил совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Это временная акция, а не постоянное предложение, поэтому нужно поспешить и успеть воспользоваться им до 26 августа 2019 года, тогда как в будущем сделать этого уже никак не получится, хотя «М.Видео», конечно, вполне может продлить срок действия столь щедрой акции. Принять в ней участие могут все совершеннолетние граждане РФ, а для этого нужно иметь лишь российский паспорт и около получаса времени. К обмену принимают гаджеты от сразу нескольких производителей, в список которых входят Apple, Huawei, Honor, Samsung, Sony и LG.

Все работает максимально просто и понятно. Нужно принести старый смартфон в магазин сети «М.Видео», после чего сообщить сотруднику о своем желании обменять его на другую модель. После этого он за 5 – 20 минут проведет диагностику, вслед за чем озвучит сумму денег, которую компания готова предложить за мобильное устройство. Если названная сумма устраивает, а она не может превышать 45 000 рублей, можно соглашаться на сделку. В таком случае покупатель получает право потратить все деньги от старого телефона на оплату любого нового.

За счет этого, если старый телефон был оценен в достаточно большую сумму денег, новую модель получится получить совершенно бесплатно. Это отличная возможность стать владельцем любого смартфона из всех, которые доступны для покупки. Если денег от старого мобильного устройства окажется недостаточно для оплаты нового, разницу потребуется доплатить из своего кармана, но в этом нет ничего удивительного. Чем новее и дороже старый телефон, в тем более крупную сумму денег его оценят.

Недавно стало известно о том, что магазин «М.Видео» продает Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.