Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold поступил в продажу

Незадолго до выставки MWC 2019 в Барселоне состоялся официальный анонс гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold, который стал первым мобильным устройством такого типа от известного производителя. Новинка быстро собрала вокруг себя огромное внимание, и в этом нет ничего удивительного, ведь телефон имеет гибкий дисплей, складной корпус, уникальную конструкцию корпуса, а также массу других особенностей. Сегодня, 10 апреля 2019 года, производитель сообщил о старте продаж данного телефона.

Как стало известно от официального источника, флагман Samsung Galaxy Fold поступит в продажу уже 11 апреля, то есть завтра. С этого самого момента все желающие смогут оформить на него предварительный заказ на официальном сайте, имея при этом возможность полностью его оплатить. Подать заявку на получение данного смартфона покупатели смогут также в магазинах партнеров на тех рынка, где новый смартфон станет доступен для покупки. К сожалению, Россия не входит в их число.

Первое время смартфон Samsung Galaxy Fold будет продаваться только в Южной Корее, США и Китае, где все желающие смогут получить его в свои руки уже 26 апреля 2019 года, а те, кто оформят и оплатят предварительный заказ, имеют возможность заполучить мобильное устройство немного раньше. Стоимость смартфона будет напрямую зависеть от конкретных магазинов, но ориентироваться стоит на отметку в 2000 евро (145 000 рублей). Вполне себе очевидно, что желающих отдать за этот телефон столь крупную сумму найдется явно не слишком много.

Скорее всем, первым покупателям флагмана в подарок предложат какие-то дополнительные аксессуары, вроде беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds или же фитнес-браслета Gear Fit. Жители Европы получат возможность оформить на флагман Galaxy Fold предварительный заказ через месяц – 3 мая, тогда как в продажу мобильное устройство поступит во второй половине этого же месяца. Появится ли гибкий смартфон южнокорейской корпорации в продаже на территории России, к сожалению, не уточняется.

Недавно появилась информация о том, что магазин «М.Видео» продает Samsung Galaxy S10 и iPhone XS Max за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.