Новый сотовый оператор запустил самый дешевый в мире тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета

Выжить в современном мире без услуг сотовых операторов просто невозможно, так как номер телефона нужен каждому человек. Кто-то с его помощью совершает голосовые звонки, кто-то отправляет сообщения, а кто-то предпочитает делать ставку на мобильный интернет. Как стало известно, новый сотовый оператор запустил самый дешевый в мире тарифный план, который содержит в себе 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минут разговоров, и все эти возможности уже доступны жителям России.

Не секрет, что в РФ одни из самых низких в мире цен на голосовую связь и мобильный интернет, а теперь этому нашлось еще одно реальное доказательство. Новый сотовый оператор в лице компании «Спартак Мобайл» решил запустить новый тарифный план, который содержит в себе массу возможностей. Он совсем не имеет никакого роуминга, благодаря чему использовать все возможности, которые в него входят, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это деньги не придется.

Абонент за крайне скромную сумму денег получает от оператора связи каждый месяц 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 6000 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Чтобы успеть за один месяц использовать весь пакет минут придется непрерывно общаться более четырех суток. Кроме того, помимо всего этого, «Спартак Мобайл» обещает безлимит на номера внутри своей сети и на таковые оператора «Билайн».

Новый тарифный план называется «Народный 1600», а доступен для подключения он всего за 1600 рублей. На первый взгляд кажется, что это громадная сумма денег, однако это далеко не так. Операторы связи из «большой четверки» просят за аналогичные условия обслуживания примерно в 2 – 3 раза больше денег, а это означает, что «Спартак Мобайл» предлагает действительно крайне интересный тарифный план, а доступен он по самой низкой в мире цене. Получить SIM-карту данной компании можно на официальном сайте.

Недавно федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвала дату запуска 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.