Как узнать возраст человека по фотографии на iPhone, iPad, Android, PC и Mac

Развитие технологий коснулось всех сфер современной жизни, причем за последние 10 лет было создано огромное количество устройств и технологий, которые обладают совершенно розными назначениями и функциями. Одной из таких разработок стал сервис для определения возраста человека по его фотографии, а работает этот самый сервис очень даже неплохо.

Это удивительно, но на данный момент сервис How-Old мало распространён, но возможно это связано с тем, что повился он только в январе 2015 года. Создала такой сервис команда разработчиков из Microsoft, которые воспользовались многолетним опытом компании, а также рядом передовых технологий. С помощью сервиса компании можно легко определить возраст человека с погрешностью в несколько лет.

Apple Team Jobs Russia Microsoft 2

Помимо определения возраста человека, сервис How-Old показывает пол человека. Сервис полностью бесплатен и не содержит никакой рекламы на данный момент. Пользоваться разработкой Microsoft можно не только с компьютера, но и через iPhone, iPad, Android и Windows Mobile. Все, что нужно сделать для того, чтобы узнать возраст человека необходимо зайти на сайт сервиса, нажать на «Use your own photo», выбрать на своем устройстве фотографию с необходимым человеком, и уже через несколько секунд сервис покажет возраст и пол испытуемого.

Apple Team Jobs Russia Microsoft

Хочется отметить, что фотография для сервиса должна быть более-менее хорошего разрешения, и на ней четко должно быть видно лицо человека.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.