Apple представит новые MacBook Pro с процессорами Broadwell на WWDC

Источники издания MacRumors внутри компании Apple сообщают, что купертинская компания готовится к презентации новых MacBook Pro с процессорами Broadwell на конференции WWDC 2015. На предстоящее обновление линейки профессиональных ноутбуков MacBook Pro указывает увеличение сроков на доставку нынешний модификаций ультрабуков Apple. Время доставки 15-дюймового MacBook Pro в Apple Store Online составляет 2-3 недели, а такое бывает только в преддверии обновления всей линейки.

В марте этого года компания Apple обновила 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina. Новинка получила трекпад с технологией Force Touch, процессор Intel Core 5-го поколения и графический процессор Intel Iris Graphics 6100. Встроенная SSD память стала в два раза быстрее, а время автономной работы ноутбука увеличилось.

15 MacBook Pro Apple 2015 Update Intel 2

Уже на Всемирной конференции для разработчиков Apple планирует провести аналогичные изменений в 15-дюймовой версии MacBook Pro Retina. Многие пользователи верят, что Apple вернет в самую дешёвую модификацию ноутбука дискретную графику, которая позволяет использовать ноутбук для монтажа видео и решения тяжелых задач.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.