Сотовый оператор «МТС» запустил новый полностью безлимитный мобильный интернет

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно растет, а все больше интереса граждане РФ проявляют к мобильному интернету, находя его максимально привлекательным для решения самых разных задач, в том числе для просмотра видео в онлайн-режиме и общения в социальных сетях. Вместе с развитием электроники увеличиваются и потребности многих россиян, которые просят все больше и больше возможностей по минимальной цене. Сотовый оператор «МТС» решил удовлетворить нужды каждого из своих клиентов.

Для этого данная телекоммуникационная компания запустила новый полностью безлимитный мобильный интернет, которым уже могут пользоваться без каких-либо ограничений все желающие. Он содержит в себе массу возможностей, потому что расходовать неограниченный интернет-трафик можно на любые цели и нужды. Например, он позволяет слушать музыку, просматривать веб-сайты, переписывать в мессенджерах, скачивать файлы, обновлять приложения, работать с документами, читать электронную почту и делать ряд других вещей.

Вполне себе очевидно, что сотовый оператор «МТС» запустил такую услугу специально для того, чтобы удержать своих действующих клиентов, хотя подключить ее себе также могут и все новые клиенты, которые начнут пользоваться услугами данной телекоммуникационной компании. Главный плюс всех тех возможностей, которые она предоставляет, заключается в максимальной скорости передачи данных, ведь она никак не ограничивается, а достигать может значения в целый 1 Гбит/с.

Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд, то есть можно использовать безлимит и даже не думать о том, сколько трафика осталось до конца месяца. Платить за безлимитный интернет-трафика требуется 50, 100 или же 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от того региона, в котором «МТС» оказывает свои услуги. При этом, неограниченный мобильный интернет действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, что позволяет пользоваться такой услугой даже во время поездок по стране.

Ранее появилась информация о том, что федеральные компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые лучшие новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.