«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые лучшие новые

Сейчас на рынке можно обнаружить невероятно много смартфонов, а выходят на рынок они почти каждый день, конечно, от различных производителей. При выборе себе новой модели разбегаются глаза, особенно у того, кто плохо разбирается в такого рода электронике. Продажей мобильных устройств вот уже как много лет занимаются компании «МТС» и «МегаФон», а делают они все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше и радовать россиян. Дошло дело до того, что они начали бесплатно менять старые смартфоны на новые, причем самые лучшие.

До 31 декабря 2019 года, то есть до самого конца нынешнего года, у всех жителей России есть реальная возможность начать пользоваться новым смартфоном совершенно бесплатно, избавившись при этом от старого. Все это стало возможное благодаря компаниям «МТС» и «МегаФон», а делают они все для того, чтобы россиянам жилось максимально хорошо. Чтобы принять участие в акции требуется принести принести бывшее в использовании мобильное устройство в любой салон связи на территории РФ.

Партнером акции является компания Smartprice. Она скупает бывшие в использовании смартфоны, а затем, после этого, подвергает их восстановлению и продает в других странах мира с гарантией в 90 дней. После получения смартфона в салоне связи, сотрудник «МТС» или «МегаФон» в течение 5 – 15 минут проведет его диагностику, озвучив в итоге сумму денег, которую за мобильное устройство готовы предложить. Так, например, Sony Xperia XZs оценивается в 13 530 рублей, тогда как за LG G6 можно получить 8 010 рублей, то есть речь идет о неплохих суммах.

К обмену принимают около сотни различных моделей смартфонов от Apple, Samsung, LG и Sony. Если озвученная сумма устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае потребуется предоставить паспорт для заключения специального договора. Операторы «МТС» и «МегаФон» разрешают потратить все 100% стоимости бывшего в использовании мобильного устройства на оплату любой новой модели. Если денег окажется достаточно, обмен произойдет бесплатно, а в других случаях разницу потребуется доплатить из своего кармана.

Недавно стало известно о том, что был проведен крупный рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.