Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший в мире тарифный план

Всем сотовым операторам в России, особенно в последние годы, приходится находить золотую середину между привлечением новых клиентов и прибылью, потому что в настоящее время голосовая связь и мобильный интернет на российской территории являются одними из самых дешевых в мире. Лидером рынка телекоммуникационных услуг вот уже как много лет подряд является компания «МТС», которая делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, но при этом она не забывает и про то, что нужно постоянно увеличивать численность абонентов.

Специально для того, чтобы удержать как можно больше старых, а также привлечь как можно больше новых, сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший в мире тарифный план, который за скромную денежную сумму денег предлагает такие возможности, о которых еще совсем недавно можно было только мечтать. В этом нет ничего странного, ведь конкуренция с каждым месяцем становится все сильнее, поэтому время от времени приходится идти на отчаянные шаги, и это конечно же выгодно для всех жителей России.

Запущенный новый тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного, пускай достигнуть такой пропускной способности и возможно лишь в новейших сетях LTE Gigabit. Этот самый интернет-трафик сотовый оператор «МТС» разрешает тратить на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать торренты, общаться в социальных сетях, обновлять приложения, смотреть фильмы, посещать веб-сайты и производить любые другие действия.

Разрешено даже раздавать мобильный интернет на другие электронные устройства. Помимо пакета интернет-трафика, сотовый оператор предоставляет абоненту пакеты 1200 минут и 1200 сообщений SMS, причем звонить разрешено на любые номера по всей России, также как и отправлять сообщения. За входящие вызовы оператор «МТС» не взимает плату, а никакого роуминга у нового тарифа нет. Он работает без доплат и ограничений в домашнем регионе и за его пределами на уровне всей стране.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов России, где за него нужно платить всего по 300 рублей в месяц. Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.