В сеть утекли фотографии Meizu MX5 с дисплеем «от края до края»

Уже на протяжении нескольких лет китайская компания Meizu совершенствует свои устройства, а также старается выпускать самые новые разнообразные девайсы. Корпорация вышла на новый уровень после громкого запуска смартфона Meizu MX4, спрос на который до сих пор остается крайне высоким. Сегодня в китайской социальной сети Weibo появились фотографии Meizu MX5, который обладает дисплеем «от края до края».

Meizu MX5 China Review  2

В описании к опубликованным фотографиям новинки говорится, что компании Meizu удалось сделать сканер отпечатков пальцев полностью незаметным, и вместить его в круглую кнопку «Домой», которая по-прежнему обладает подсветкой. Не исключено, что китайская компания решит использовать в своей новинке специальную технологию покровного стекла, которая позволит скрыть рамку дисплея.

Согласно последним слухам, новый смартфон Meizu будет обладать 5,5-дюймовым экраном с разрешением 2560 x 1536 пикселей. В основе устройства будет лежать самый производительный 64-разрядный восьмиядерный 2,2-гигагерцовый чип MediaTek MT6795, составленный из четырех ядер ARM Cortex-A57 и четырех Cortex-A53. За обработку графической информации будет отвечать графический ускоритель PowerVR G6200, а объем оперативной памяти составит 4 Гб.

Meizu MX5 China Review  3

Официальная презентация смартфона Meizu MX5 ожидается уже 30 июня, а продажи этого мощного устройства стартуют к концу лета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.