Картографический сервис 2ГИС для iOS обновился и получил новый дизайн

Практически два года российская компания 2ГИС существенно не обновляла свой картографический сервис — до сегодняшнего дня карты этой компании имели уже устаревший интерфейс и дизайн, а функционал программы начал уступать конкурентам. Сегодняшнее обновление карт 2ГИС точно обрадует многих владельцев «яблочной» техники, ведь теперь программы выглядит по-настоящему красиво, а ее функционал был доработан и увеличен.

2GIS Update 4.0 Russia iOS Iphone Android Photo Review

Новый дизайн программы 2GIS для iPhone выглядит в лучших традициях iOS 7 и iOS 8. Одной из главных новых функций мобильных карт 2ГИС стала поддержка функции проложения маршрута с учетом реальной загруженности дорог. Такая возможность позволяет программе прокладывать любой маршрут, который максимально быстро сможет привести человека к месту назначения с учетом пробок на данный момент.

2GIS Update 4.0 Russia iOS Iphone Android Photo Review 8

Еще одной приятной особенностью обновлённой версии 2ГИС стала поддержка смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Приложение полностью адаптировано под разрешения экранов этих смартфонов компании Apple. Иконка программы также обновилась, и теперь она выглядит под стать дизайну всей программы.

Не забывайте, что картографический сервис 2ГИС кардинально отличается от десятков аналогов функцией офлайн навигации, то есть пользователю для доступа к картам не нужен доступ в интернет. Достаточно лишь единожды загрузить карты нужного города или всей страны на свое устройство, и программа будет полноценной работать.

2GIS Update 4.0 Russia iOS Iphone Android Photo Review 9

Изначально сервис 2ГИС создавался для людей, который часто оказываются в незнакомых странах и городах, но уже сейчас это полноценно приложение для навигации, которое может практически полностью заменить «Яндекс Карты» или Google Maps. Прочитать более подробный обзор приложения 2GIS можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.