Сотовый оператор «МТС» запустил совершенно новый самый лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги сотовых операторов растет с огромной скоростью, а за последние годы рынок телекоммуникационных услуг в России уже полностью сформировался, что крайне сильно усилило конкуренцию, ведь теперь для привлечения нового клиента требуется переманить его у конкурента, а это очень и очень сложно. Чтобы сохранять за собой лидирующее положение, сотовый оператор «МТС» решил запустить совершенно новый тарифный план, который быстро получил звание самого лучшего в мире из всех существующих.

Секрет запущенного тарифа в том, что он предлагает крайне щедрые пакеты возможностей по скромной цене, и это конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Телекоммуникационная компания «МТС» предложила всем желающим такой тарифный план для привлечения новых клиентов, а также удержания всех старых, ведь всегда найдутся такие люди, которые чем-то сильно недовольны, подумывая уйти к другому оператору связи.

Новый тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Кроме того, сотовый оператор «МТС» включил в тарифный план пакеты 1200 минут и 1200 сообщений SMS, использовать которые разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 82 субъектах РФ, где данная компания оказывает услуги под своим собственным брендом на базе фирменного оборудования.

Звонить из пакета разрешено на любые номера России, в том числе на городские, а отправлять SMS разрешено даже в другие субъекты РФ, и доплачивать за это ничего не придется. Бесплатные входящие всегда и всегда говорят о полном отсутствии роуминга, а платить за все эти столь привлекательные условия обслуживания требуется по 300 рублей в месяц, то есть речь идет о совсем скромных суммах. Новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» неожиданно запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.