Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями SMS и минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже давно сформировался, а это означает, что услугами нынешних сотовых операторов пользуется практически вся страна. В связи с этим новым игрокам рынка крайне трудно завоевать доверие клиентов, поэтому время от времени приходится идти на неожиданные шаги. Пойти на такой решил сотовый оператор Danycom, который является виртуальным, а для этого он запустил бесплатный тарифный план со включенным в него мобильным интернетом, сообщениями SMS и минутами разговоров.

Это не шутка – платить за новый тарифный план на самом деле не придется, причем совсем, но есть одно условие. Взамен сотовый оператор будет присылать в день до пяти сообщений SMS с рекламой. Ее вовсе необязательно просматривать. Вполне себе очевидно, что это крайне привлекательное предложение, тем более что использовать «симку» можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других гаджетах, пускай тариф и содержит в себе не слишком много различных возможностей.

Каждый месяц бесплатно абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, 30 минут разговоров на любые номера России, а также пакет из 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера страны. Кроме того, сотовый оператор Danycom обещает бесплатные звонки на номера внутри своей сети, а также неограниченное число сообщение другим своим клиентам. Еще один плюс тарифа о том, что он имеет защиту от скрытых подписок, а никаких неожиданных списаний никогда не будет.

Чтобы сдержать спрос на столь привлекательное предложение, сотовый оператор Danycom решил ввести правило, согласно которому он выдает только одну SIM-карту в одни руки, то есть оформить более одного такого тарифа на свои паспортные данные не получится, и это обязательно нужно учитывать. Подать заявку на получение «симки» можно на официальном сайте, а еще начать пользоваться услугами данной компании можно с сохранением своего старого номера, если кто-то хочет перестать платить абонентскую плату.

Недавно появилась информация о том, что другой мобильный оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.