Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета

Как многие наверняка отлично знают, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, однако иногда случаются и исключения из этих правил. Стоит вспомнить даже про облачные хранилища данных, которыми все желающие в ограниченном количестве могут пользоваться без какой-либо платы. Точно такой же принцип теперь доступен и при использовании телекоммуникационных услуг, а предложил его новый сотовый оператор в России, который запустил полностью бесплатный тарифный план, в который включены крайне щедрые пакеты возможностей.

В рамках нового тарифа абонент получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Расходовать данный интернет-трафик оператор связи «Атлас» разрешает как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, а доплачивать при этом ничего не придется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом, тем более что этот интернет можно раздавать на другие гаджеты.

Помимо пакета мобильного интернета, абонент ежемесячно в рамках нового тарифного плана получает 2 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить можно даже на городские, а доплачивать за это ничего не придется. Еще один плюс нового тарифа заключается в бесплатных 5 000 сообщений SMS, обмениваться которыми возможно в масштабах всей страны. Все это предлагает своим клиентам оператор связи «Атлас», появившийся на российском рынке совсем недавно.

Чтобы не платить за тарифный план с такими возможностями, либо же какими-то другими, абонент может ежемесячно смотреть рекламу, а также выполнять простые задания через интернет. За это будут начисляться специальные баллы, которыми можно оплатить использование голосовой связи, сообщений SMS и конечно же мобильного интернета. Это отличная возможность перестать платить за обслуживание своего номера телефона, подключив себе уникальный тарифный план. Сотовый оператор «Атлас» стал первым в России, кто предложил своим абонентам такие возможности.

Ранее удалось выяснить, что новый сотовый оператор предоставляет бесплатный мобильный интернет и голосовые звонки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.