Сотовый оператор «Билайн» запустил новый самый лучший безлимитный мобильный интернет

Дела у оператора связи «Билайн» в последние полтора года идут не лучшим образом, но виноваты в этом вовсе не какие-то внешние факторы, а его руководство, которое делает все возможное ради того, чтобы увеличивать выручку, тогда как численность клиентов стремительно сокращается, потому что многие не готовы мириться с огромным множеством негативных новшеств, главным среди которых является повышение цен. Так, данная компания запустила новую услугу, которую совершенно точно стоит начать использовать.

Теперь все жители России имеют реальную возможность перестать думать о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано. Все это стало возможным благодаря тому, что сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет, а доступен он на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является большим плюсом. В сетях LTE-A пропускная способность способна достигать значения в целых 300 Мбит/с.

Такой скорости достаточно для просмотра фильмов, общение в социальных сетях, переписки в мессенджерах, прослушивания музыки, посещения веб-сайтов, а также для любых других нужд. Использовать безлимит от оператора связи «Билайн», который является участником «большой тройки», разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется. Такая услуга работает только в смартфонах и планшетах, а раздавать безлимит на другие гаджеты запрещено.

Один месяц использования неограниченного интернет-трафика от компании «Билайн» обходится в 199 рублей, тогда как можно сэкономить и подключить такую услугу сразу на 3 или 6 месяцев, отдав 499 рублей или 899 рублей соответственно. Сотовый оператор разрешает подключить безлимитный мобильный интернет как себе самому, так и любому постороннему человеку, а нужно для этого просто ввести его номер телефона на специальной странице на официальном сайте, после чего произвести оплату услугу на нужный период времени.

Недавно удалсоь выяснить, что совершенно неожиданное для всех миллионы абонентов массово ушли от сотового оператора «Билайн», и навряд ли они когда-то вернутся назад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.