Скачать Grand Theft Auto V для смартфонов на iOS и Android

Чем дальше в будущее, тем больше людей играют в видеоигры. В этом конечно же нет ничего плохого, тем более что таким образом люди расширяют свой кругозор и довольно часто узнают что-то новое, а для кого-то компьютерные игры так и вовсе становятся источника заработка и, возможно, даже смыслом жизни. Одной из самых популярных видеоигр является Grand Theft Auto V, которая впервые вышла еще в 2013 году, то есть много лет назад, а тех пор она успела выйти даже для платформы PC, но теперь поиграть в нее можно на смартфонах под управлением iOS и Android.

Игровая студия Rockstar Games в последнее время совсем перестала уделять мобильным операционным системам свое внимание, в результате чего новые крупные игры для iOS и Android совсем не пускаются. На фоне всего этого в дело решила вмешаться компания Valve, которая является владельцем сервиса Steam. Все пользователи, которые имеют лицензионную копию игры Grand Theft Auto V в данном сервисе, теперь могут без каких-либо лишних затрат играть в нее на смартфонах и планшетах, в том числе на iPhone и iPad.

Звучит невероятно, но это реальный факт – теперь играть в GTA V можно на мобильных устройствах, причем работает даже мультиплеер GTA Online, для которого студия Rockstar Games постоянно выпускает новые контент, чтобы радовать геймеров. Чтобы играть в данную видеоигру на Android или iOS крайне желательно прикупить совместимый игровой контроллер, но если тратиться на него не хочется, можно использовать виртуальные наэкранные кнопки, однако следует понимать, что они не позволят в полной мере получать наслаждение от игры.

Запуск видеоигры Grand Theft Auto V на смартфонах и планшетах стал возможен за счет технологии Steam Link Anywhere, поддержка которой появилась в популярном сервисе. Для этого нужно установить самую свежую версию клиента для компьютеров, после чего установить официальное приложение из магазинов Google Play или App Store. После этого нужно следовать инструкция на экране. Играть в GTA V можно в любых условиях и местах, но главное, чтобы скорость соединения с интернетом была высокой.

При использовании такого способа запуска каких-либо видеоигр они будут запускаться на компьютере, а он начнет передавать картинку на смартфон или планшет, что позволит игроку управлять игровым процессом в полной мере. В настоящее время это единственная возможность бесплатно играть в Grand Theft Auto V и другие компьютерные игры на смартфонах, и ее совершенно точно стоит использовать. Недавно были названы самые популярные игры в Steam, в которые играет весь мир.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.