Huawei запустил мощную распродажу смартфонов со скидками до 50%

С каждым днем смартфоны становятся все более популярным в России и других странах мира, причем у такого положения дел целая масса причин. Новые модели выходят на рынок почти на ежедневной основе, поэтому уследить за всеми новинками невероятно сложно, если вообще возможно. В последнее время центр внимания на рынке мобильных устройств сместился на продукцию китайских производителей, самым крупным и известным среди которых на международном рынке является Huawei. Данный бренд запустил мощную распродажу смартфонов и планшетов.

Специально для того, чтобы порадовать всех россиян низкими ценами на свою продукцию, магазин Huawei в России запустил мощную распродажу мобильных устройств и планшетных компьютеров, хотя в ее рамках по сниженной цене также можно приобрести различные аксессуары, вплоть до беспроводных наушников. Речь идет о скидках в размере до 50%, а в некоторых случаях они доступны только после использования специальных купонов, но их получить крайне просто – достаточно просто пройти регистрацию на сайте онлайн-магазина.

Специальное предложение действует до 7 апреля 2019 года включительно, то есть на то, чтобы принять участие в мощной распродаже, есть еще целые сутки. Главное успеть оформить заказ с товарами по акционной цене, тогда как затем доплачивать ничего уже не придется, даже если его доставят в магазин или с доставкой на дом после завершения распродажи. В акции участвует продукция не одной только Huawei, но еще и дочернего бренда, а именно – Honor.

Например, флагман Huawei Mate 20 Pro продают за 55 000 рублей, а за Honor 10 просят 21 990 рублей, в то время как Honor 8X оценивают в 15 990 рублей. Если же кому-то нужны смарт-часы Watch GT, выложить за них нужно всего 13 990 рублей, а за модель Honor Watch просят 11 990 рублей, то есть значительно меньше. Это лишь небольшой список товаров, которые в настоящее время доступны для покупки в онлайн-магазине китайской корпорации по сниженной цене, а воспользоваться столь щедрым предложением могут все жители России. Сама акция приурочена ко дню рождения всего магазина.

Ранее флагман Huawei P30 Pro был представлен официально – это смартфон с самой лучшей в мире камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.