Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег, а для этого в ход идут все средства и методы. При этом компания уделяет много внимания вопросу привлечения новых клиентов, ведь от числа людей, использующих ее услуги, напрямую зависит размер максимальной прибыли в будущем. Именно поэтому была запущена новая крайне полезная услуга.

Речь идет о безлимитном мобильном интернете, который сотовый оператор «МТС» предлагает подключить всем желающим, причем на самых лучших в мире условиях. Платить за нее в месяц нужно 50, 100 или же 200 рублей, а точная сумма денег напрямую зависит от используемого тарифного плана и региона подключения такой услуги. За столь небольшую сумму абонент получает целую массу различных возможностей, позволяющих перестать думать о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Безлимитный интернет-трафик разрешено тратить на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, скачивание файлов, обновление приложений, загрузку апдейтов для операционных систем, посещение веб-сайтов, работу с документами, проверку электронной почты, и на любые другие нужды, кроме загрузки торрентов, потому что в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с, тогда как в обычное время она может достигать значения в 1 Гбит/с.

Сотовый оператор «МТС» обещает, что каждый абонент, который подключит себе безлимитный мобильный интернет, может рассчитывать на полное отсутствие роуминга во время поездок по России, а это конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Скорость всегда будет максимальной, но использовать безлимит разрешено только в планшетах и смартфонах, тогда как в роутерах, роутерах и любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет. Данная телекоммуникационная компания назвала такую услугу «Много интернета», а подключить ее можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что федеральные компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые лучшие новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.