Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на лучших в мире условиях

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета является сотовый оператор Tele2, который предоставляет услуги десяткам миллионов абонентов по всей России. Все это люди с его помощью совершают голосовые звонки, отправляют сообщения SMS и, кроме того, используют мобильный интернет. Тем не менее, потребности некоторых россиян в доступе к глобальной сети просто огромны. Специально ради тех, кто часто использует интернет на смартфонах и планшетах, была запущена новая услуга.

Она представляет из себя безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется он на самых лучших в мире условиях. В зависимости от региона и конкретного тарифного плана, платить за него требуется от 50 до 200 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. Вне зависимости от того, в каком субъекте РФ абонент подключит себе такую услугу, она будет работать как в домашнем регионе, так и за его пределами в масштабах всей России, но лишь там, где сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги.

В настоящее время у данной компании имеется свое собственное покрытие в более чем 65 регионах РФ, а с каждым годом численность таких будет стремительно расти. Сотовый оператор Tele2 разрешает расходовать безлимитный мобильный интернет на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать файлы, работать с документами, смотреть фильмы, слушать музыку, просматривать веб-сайты, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, а также выполнять массу любых других действий.

Ограничение лишь в том, что скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты запрещено, а сам безлимит от Tele2 работает исключительно в смартфонах и планшетах. В других гаджетах пользоваться им попросту невозможно, и это обязательно нужно учитывать. Услуга, которая предоставляет такие привлекательные условия обслуживания, называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте или же через мобильное приложение.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 бесплатно дарит абонентам безлимитный мобильный интернет на 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.