Xiaomi Mi Band 4, лучший в мире спортивный браслет, поступает в продажу

Носимая электроника набирает популярность с рекордной скоростью, и у этого конечно же есть масса плюсов, ведь чем больше людей будет ее использовать, тем более интересные гаджеты станут выпускать производители, а усиление конкуренции приведет к снижению цен. Проще говоря, сплошные плюсы. Самым лучшим в мире спортивным браслетом обещает стать новинка в лице Xiaomi Mi Band 4, до презентации которой осталось всего несколько месяцев, а получит она массу различных особенностей.

Сегодня, 3 апреля 2019 года, стало известно о том, что спортивный браслет нового поколения от компании Xiaomi на самом деле уже в одном шаге от начала продаж, а вскоре может начаться его массовое производство. В ведомстве Bluetooth SIG появился гаджет под названием Mi Band 4, а его производителем значится компания Huami. Она создавала все ранее выпущенные модели Mi Band, являясь при этом этом «дочкой» Xiaomi. Новинка в лице нового спортивного браслета сможет похвастаться топовым техническим оснащением, а для подключения к смартфонам будет использоваться технология Bluetooth 5.0.

В документах сказано, что новинка выйдет в двух версиях, которые имеют модельные номера XMSH08HM и XMSH07HM. Таким образом, скорее всего, в продажу поступит Xiaomi Mi Band 4, а также его продвинутая версия с приставкой «Pro», отличаться которая от обычной будет модулем NFC и возможностью делать ЭКГ, но за нее придется доплатить. Как сообщил финансовый директор Huami Дэвид Цуй, новинка на самом деле находится в разработке, а ее появление на рынке случится в этом году, но не в ближайшие два месяца.

Есть все основания полагать, что Xiaomi Mi Band 4 анонсируют уже во второй половине июня, тогда как жители России смогут его купить ближе к концу лета, конечно, в официальных торговых точках бренда. Известно, что новинка получит цветной дисплей, магнитную зарядку, защитное стекло для защиты матрица, а также множество других особенностей, среди которых окажется даже ремешок с перфорацией. Ранее случился официальный анонс Samsung Galaxy Fit – это лучший спортивный браслет премиум-класса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.