Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

Выжить в современном мире без услуг сотовых операторов попросту невозможно, потому что без них невозможно даже оформить кредитную карту, либо же просто обратиться через интернет в какой-то государственный орган, ведь для этого нужно обязательно использовать номер телефона. При этом, к сожалению, за услуги телекоммуникационных компаний нужно на постоянной основе платить деньги, а с учетом нынешней экономической ситуации делать это многим крайне трудно, ведь ценники на все вокруг растут.

Впрочем, сложная ситуация в России вовсе не повод отказывать себе в использовании услуг сотовых операторов, так считает компания «Атлас». Она запустила новый тарифный план, который содержит в себе 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости и, кроме того, 1000 минут разговоров на любые номера по всей стране. Звонить можно даже на городские номера, а доплачивать при этом что-либо не требуется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом.

Кроме того, ежемесячно абонент получает 2000 сообщений SMS, которые разрешено отправлять на все номера страны. Все эти возможности доступны для бесплатного использования на постоянной основе, но конечно же есть условие. Дело в том, что сотовый оператор «Атлас» просит за свои услуги не платить, а смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет. Таким образом, тратя немного времени каждый месяц, абоненты могут зарабатывать специальные виртуальные единицы денег, оплачивая ими все 100% необходимых возможностей.

Каждый абонент сам решает, сколько возможностей ему требуется. Один из плюсов данного оператора связи в том, что он не имеет платных подписок, которые вообще невозможно каким-либо образом подключить к номеру телефона. Неожиданный списаний также никогда не будет, обещает «Атлас». Получить SIM-карту данного сотового оператора крайне просто, а нужно для этого просто оставить заявку на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS.

Недавно стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор Danycom запустил бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.