Сравнение Apple Watch и Watch Sport записали на видео

Несколько часов назад в сети появился один из первых видеообзор Apple Watch Sport, а также их сравнение с обычной версий смарт-часов. Даже не смотря на то, что видеообзор длится всего несколько минут, автор видео успел рассказать о главных особенностях внешнего вида «яблочных» часов, а также поделился своими впечатлениями от использования девайса на протяжении нескольких часов.

Автор видеоролика купил себе Apple Watch Sport в цвете Space Gray и обычную версия часов с сапфировым стеклом, а затем произвёл их сравнение. Помимо небольшого обзора Apple Watch Sport, в видеоролике происходит сравнение спортивной версии часов с обычной. Самая дешевая версия Apple Watch (Sport) продается в длинной картонной упаковке, тогда как обычная версия продается в квадратном кейсе, который выглядит очень солидно.

Apple Watch Review Russia Sport Edition 2

Корпус Apple Watch Sport и обычной версии Watch выполнен из нержавеющего металла 316L. Одним из главных отличай обычной версии часов от Sport является материал зарядного устройства: в спортивной версии зарядка сделана целиком из пластика, тогда как обычная версия «умных» часов имеет зарядное устройство из металла. Главным отличаем этих двух версий является защитное стекло дисплея — спортивная версия защищена стеклом выполненным по технологии Ion-X, а обычная версия имеет стекло из сапфирового стекла, которые лучше противостоит внешнему воздействию.

Apple Watch Review Russia Sport Edition 3

Автор видеоролика отмечает, что больше ему не удалось заметить каких-то отличай между этими двумя модификациями часов, и рекомендуем покупать именно версия Watch Sport, а оставшиеся деньги сохранить до второго поколения часов или потратить их на что-то более нужное и полезное.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.