Apple открыла специальный раздел со всеми ремешками для Apple Watch

Практически сразу после старта продаж Apple Watch в нескольких магазин Apple Store, «яблочная» компания открыла специальный раздел на своем сайте, который посвящен только решёткам для наручных часов. Раньше каждый цвет и тип ремешка для Apple Watch продавался в Apple Store Online как отдельный товар, а их ассортимент был весьма скуден.

Теперь любой желающий может выбрать в Apple Store Online любой существующий браслет, и заказать его с доставкой на дом. По большей части именно из-за типа и цвета ремешка часы Apple Watch приобретают свой собственный уникальный вид, который можно кастомизировать в зависимости от вкусов владельца часов.

Apple Watch bands решмешки браслеты 2

Самый дешевый и доступный браслет из каучука обойдется в $49. Браслет с металлическими звеньями Link bracelet стоит $449. Кожаные ремешки Leather Loop, Classic Buckle, Modern Buckle обойдутся покупателям в $149, $149 и $249. Одна из самых доступных и бюджетных моделей браслета из металла под названием Milanese Loop стоит $149.

Apple Watch bands решмешки браслеты 3

Каждая модель ремешка имеет два размера: для 38 мм и 42 мм часов Apple Watch. Ознакомиться с полным ассортиментом ремешков и аксессуаров от Apple для фирменных смарт-часов можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.