Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

Как правило, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но иногда случаются и исключения из правил. Таким стал новый сотовый оператор, который запустил на территории страны полностью бесплатный тарифный план, а содержит он в себе 20 ГБ мобильного интернета и целую 1000 минут разговоров. Вполне себе очевидно, что такого объема пакетов более чем достаточно большинству жителей России, а если учесть, что за все это не придется платить, так это вообще крайне привлекательное предложение, и его конечно же нужно использовать.

Все дело в том, что сотовый оператор «Атлас» решил запустить полностью бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета, который предоставляется на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Использовать такой пакет возможно в домашнем регионе и за его пределами, а доплачивать при этом что-либо не придется, и это конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, на скачивание файлов, на просмотр фильмов, на общение в социальных сетях и т.д.

Помимо пакета мобильного интернета, новый сотовый оператор предоставляет целую 1000 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Платить за входящие вызовы не требуется, а никакого роуминга во время поездок по стране не будет. Кроме того, сотовый оператор «Атлас» включил в тариф 2000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на все номера на уровне РФ. При этом, как обещает телекоммуникационная компания, она не станет вводить абонентскую плату, подключать платные подписки или же производить неожиданные списания.

Чтобы пользоваться всеми этими возможностями без какого-либо платы сотовый оператор предлагает смотреть рекламу, а также, кроме того, выполнять простые задания, вроде участия в викторинах и опросах через интернет. За все это начисляются специальные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% стоимости любых услуг, в том числе международный роуминг, если такой вдруг потребуется. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании очень просто, а нужно для этого просто оставить заявку на официальном сайте.

Недавно появилась информация о том, что виртуальный сотовый оператор Yota сделал бесплатный тарифный план платным для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.