Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план

Телекоммуникационная компания «МТС» делает все ради того, чтобы постоянно развиваться и тем самым двигаться вперед, то есть к светлому будущему. Для этого ей приходится на постоянной основе привлекать новых клиенты, а также, кроме того, заниматься удержанием старых, ведь конкуренты только и мечтают их переманить. На фоне всего этого данный сотовый оператор запустил самый лучший в мире новый тарифный план, который предоставляет такие возможности, о которых многие давно мечтали.

Для абонента главное, чтобы все услуги оператора связи стоили как можно меньше, но при этом были максимально качественными и привлекательными для использования. Сотовый оператор «МТС» решил сделать ставку именно на это, запустив самый лучший в мире новый тарифный план, который обещает крайне выгодные условия обслуживания. Так, в частности, абонент может рассчитывать на целых 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а пропускная способность может достигать значения в 1 Гбит/с.

Этот самый интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты, скачивать с его помощью торренты, либо же делать что угодно еще, что только придет в голову. Мобильный интернет предоставляется в домашнем регионе и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, и это конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Кроме того, помимо пакета из 30 ГБ трафика для глобальной сети, оператор связи «МТС» обещает предоставить 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS.

Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера по всей России без каких-либо ограничений, в том числе на городские номера. Никакого роуминга во время поездок по стране не будет, а это означает, что абонент сможет перемещаться по стране и ни за что не доплачивать, в том числе за входящие звонки, которые теперь всегда являются бесплатными. Новый тариф, который можно по праву считать лучшим в мире, называется «Мой Smart», а подключить его на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает в некоторых регионах, в том числе в Иркутской области. Платить за него в месяц нужно всего по 300 рублей.

Недавно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 не смогут запустить 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.