Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для того, чтобы как можно быстрее привлекать новых клиентов, а вместе с тем и повышать свою выручку, ведь одно без другого существовать попросту не может. Специально для того, чтобы выделиться на фоне «большой тройки», данная телекоммуникационная компания решила запустить новый самый лучший в мире тарифный план, лучше которого на рынке ничего попросту нет.

Он предлагает массу различных возможностей по минимальной цене, и это конечно же крайне важно. Платить за новый тарифный план от сотового оператора Tele2 ежемесячно нужно по 200 рублей, а деньги со счета списываются один раз в 30 дней, то есть довольно редко. За счет этого очень удобно контролировать платные подписки и услуги, которые различные операторы связи время от времени самовольно подключают своим клиентам для дополнительного заработка денежных средств.

За всего 200 рублей в месяц абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать пропускная способность интернет-канала может значения в 1 Гбит/с, то есть очень и очень большого. При этом, трафик можно расходовать на смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других электронных гаджетах, которые имеют возможность подключаться к сетям сотового оператора Tele2. Также тариф включает в себя полный безлимит для популярных мессенджеров, сервисов и социальных сетей.

Для тех, кто любит общаться по телефону, в тарифный план включено 500 минут разговоров на любые номера в масштабах всей России, то есть совершать голосовые звонки можно по всей стране без каких-либо исключений. Сам тариф называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает его подключить во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Купить себе там SIM-карту с таким тарифом могут все желающие, а сделать это очень просто. Нужно просто обратиться в салон связи и сразу же внести деньги на счет за первый месяц использования.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 не смогут запустить 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.