Xiaomi Mi Band 4 Pro – самый лучший в мире спортивный браслет

Рынок спортивных браслетов, по сути, уже сформировался, а случилось это благодаря стараниям китайских производителей за последние несколько лет. В нынешнем году в продажу должно поступить сразу несколько новинок, а одной из таких станет модель Xiaomi Mi Band 4 Pro, об этом стало известно сегодня, 28 марта 2019 года. Упоминание именно такого трекера удалось обнаружить в сертифицированном ведомстве Bluetooth SIG, причем данная модель совершенно точно порадует всех пользователей не только поддержкой новейших технологий, но еще и потрясающим дизайном.

Удалось выяснить, что новый спортивный браслет от китайского производителя выйдет на рынок в версиях XMSH08HM и XMSH07HM, причем если под первой имеется ввиду обычная модель, то под второй подразумевается продвинутая. Учитывая любовь Xiaomi к приставке «Pro» в названии смартфонов, электротранспорта и многих других устройств, данный производитель почти наверняка назовет продвинутую модель словами Xiaomi Mi Band 4 Pro, но вот в продажу она может поступить лишь спустя 2 – 3 месяца после появления на полках магазинов обычной модели.

Известно, что премиальная версия спортивного браслета от Xiaomi сможет порадовать всех покупателей закаленным стеклом для защиты дисплея, цветным OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, барометрическим альтиметром для измерения набранной высоты, чипом NFC для оплаты покупок и проезда в общественном транспорте, магнитной зарядкой, надежным ремешком с перфорацией, а также, кроме того, возможностью делать ЭКГ для выявления каких-либо проблем в работе сердца, связанных с заболеваниями.

За производство Xiaomi Mi Band 4 Pro отмечает компания Huami, которая является дочерним предприятием Xiaomi, и именно она создавала все модели данного фитнес-трекера, начиная с самого первого поколения. Вопрос сейчас лишь в том, когда конкретно поступит в продажу данный спортивный браслет, и в том, по какой цене он будет продаваться. Фанаты, основываясь на данных сведениях, мечтают приобрести себе такой наручный гаджет уже сейчас, но сделать это, вероятнее всего, удастся лишь во второй половине нынешнего года.

Ранее удалось выяснить, что китайская корпорация Xiaomi выпустила новый ноутбук за 35 тысяч рублей, и он намного лучше MacBook Air.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.