Официальные продажи Apple Watch в России стартуют 8 мая

К сожалению Россия не попала в число первых стран запуска продаж Apple Watch, в которых долгожданные многими «умные» часы начнут продаваться уже 24 апреля этого года, то есть в эту пятницу. Надежные источники сообщают, что в России официальные продажи Apple Watch стартуют уже 8 мая этого года.

Если верить источникам, то Россия вошла в число стран второго запуска. Получается, что в РФ, наряду с рядом других стран, продажи «яблочных» часов стартуют уже совсем скоро. Скорее всего из-за большого ажиотажа на наручное устройство, купить Apple Watch в российском интернет-магазине Apple Store без ожидания смогут лишь несколько тысяч человек, тогда как остальным предложат ожидать поступления устройства на склады от 1 до 4 недель.

Apple Watch Russia

Напоминаем, что прием предварительных заказов на Apple Watch начался 10 апреля. Оформить предзаказ на новинку могли покупатели из США, Великобритании, Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга и Японии. Скорее всего уже 24 апреля этого года, в день старта продаж Apple Watch в приоритетных для Apple странах, жители России смогут так же оформить предварительные заказа на наручную новинку от компании из Купертино.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.