Новый сотовый оператор запустил самый дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами общения

Выжить в современном мире без голосовой связи и мобильного интернета невероятно сложно, если вообще возможно, потому что в таком случае не получится даже оформить кредит в банке, а без него заработать на свое собственное жилье практически невозможно. Для тех, кому всегда мало предоставляемых оператором связи возможностей, новая телекоммуникационная компания запустила уникальный в своем роде тарифный план, который является самым дешевым относительно тех возможностей, которые он предоставляет.

В его рамках абонент может рассчитывать на целых 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, а это очень и очень много. Этот самый интернет-трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще его можно расходовать на загрузку торрентов. Все эти возможности предоставляются как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, а это очень и очень полезно для россиян, которые вынуждены часто перемещаться по России

Помимо пакета интернет-трафика, абонент ежемесячно получает целых 6000 минут разговоров на любые номера, в том числе на городские на уровне всей России. Чтобы использовать весь этот пакет потребуется непрерывно общаться более четырех суток, а это навряд ли кому-то удастся сделать за 30 дней. Входящие вызовы всегда бесплатны, то есть никакого роуминга нет. Также сотовый оператор «Спартак Мобайл», который и запустил данный тариф, предлагает всем безлимитные звонки на номера компании «Билайн», на базе которой он и оказывает свои услуги.

Звонить безлимитно можно на номера любых операторов связи, которые работают за счет ее фирменной инфраструктуры. Хоть сотовый оператор «Спартак Мобайл»и рассчитывает на 28 млн фанатов легендарного футбольного клуба, но начать полноценно пользоваться его услугами могут все желающие, просто купив SIM-карту в торговой точке бренда, либо же в онлайн-магазине. Запущенный новый тариф с такими возможностями называется «Народный 1600», а платить за него нужно всего 1 600 рублей в месяц. Такой ценник ниже в 2 – 3 раза, чем у участников «большой тройки» при равных объемах пакетов.

Недавно появилась информация о том, что Ольга Бузова запустила нового сотового оператора с низкими ценами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.