AliExpress сделал выплату почти 12 000 рублей на оплату любых товаров

Популярность торговой площадки AliExpress среди россиян растет с каждым днем, а причин у такого положения дел крайне много. Дело в том, что администрация этого онлайн-магазина постоянно внедряет различные новшества, а также, кроме того, она занимается расширением ассортимента доступных для покупки товаров, отлеживания при этом то, чтобы все наименования были доступны для покупки по одним из самых низких цен. Впрочем, иногда этого бывает недостаточно, поэтому данная площадка делает покупателям выплату в размере почти 12 000 рублей на оплату любых товаров, в том числе доставки.

Как сообщил один из жителей России, ему посчастливилось получить купон на почти 12 000 рублей, которым можно оплатить любые товары в рамках торговой площадки AliExpress, а исключением являются лишь такие, которые доступны для покупки в разделе Tmall. Данный купон дарит не какой-то продавец, а сам онлайн-магазин, что и позволяет использовать его для любых целей и нужд. Можно даже купить товар за 100 рублей, а затем выбрать премиальную доставку DHL за 10 000 рублей, если вдруг кому-то захочется так поступить.

В какой-то момент купон на такую крупную сумму денег может появиться у каждого россиянина в мобильном приложении AliExpress для смартфонов, а никаких уведомлений при этом не поступит. Крайне важно не упустить свою возможность закупиться чем-то на большую сумму денег совершенно бесплатно, потому как у купона есть срок действия, и обычно он не превышает двух месяцев. При этом, оплатить купоном можно что-либо только один раз, поэтому крайне важно набрать товаров сразу на всю сумму денег, а затем, после этого, произвести оплату.

Чтобы купон номиналом 12 000 рублей был использовал полностью, желательно закупиться сразу на всю его стоимость, потому что таким образом не сгорит ни одна его часть, и это позволит добиться максимальной экономии денежных средств. Судя по всему, AliExpress делает выплаты такого внушительного размера только покупателям из России, чтобы мотивировать их таким образом чаще покупать себе что-либо на торговой площадке. Крайне важно не упустить свой шанс, который, возможно, выпадает только один раз в жизни.

Недавно стало известно о том, как бесплатно получить мегакупон на 12 000 рублей для оплаты любых покупок на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.