Huawei запустил бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Новые модели мобильных устройств выходят на рынок каждый день, а старые быстро из-за этого устаревают. Как итог, купленный в середине 2018 года новый смартфон, который тогда только поступил в продаж, уже сейчас считается устаревшим. Угнаться за новинками можно, но для этого нужно снова и снова отдавать полную сумму денег за дорогостоящий телефон, тогда как магазин Huawei предложил выход из этой ситуации. Он запустил в России бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться столь щедрым предложением могут все желающие.

Отныне все россияне имеют право на возможность обмена старого смартфона на новый, причем во многих случаях это может пройти совершенно бесплатно. Главное понимать и учитывать, что обменять какой-либо аппарат можно только на гаджеты от Huawei и Honor, которые уже продаются на территории России официально. Чтобы воспользоваться специальным предложением нужно принести свой старый смартфон в магазин бренда, либо же заполнить заявку на официальном веб-сайте, чтобы за ним приехал курьер.

К обмену принимают смартфоны от Apple, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei, Sony, OnePlus, HTC, LG и Meizu, а список принимаемых моделей насчитывает около двух сотен различных наименований. Объединяет их то, что они вышли на рынок за последние годы. Самое главное, чтобы мобильное устройство включалось, тогда как различные косметические дефекты, вроде царапин и потертостей на корпусе, не слишком важны. После диагностики смартфона, которая проводится бесплатно, россиянину называют сумму денег, в которую его телефон был оценен.

Если сумма устраивает, ее можно потратить на оплату до 100% от цены какого-либо смартфона Huawei или Honor из всех, которые есть в продаже. Таким образом, если старое мобильное устройство оказалось оценено в большую сумму денег, отдавать за новую модель дополнительное ничего не придется, то есть обмен произойдет бесплатно. Для оформления сделки необходим паспорт гражданина РФ, а воспользоваться столь щедрым предложением на территории России могут только совершеннолетние россияне.

Недавно стало известно, что уникальный в своем роде складной смартфон Huawei Mate X с гибким экраном поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.