Xiaomi Mi Band 4 наконец-то поступает в продажу

В настоящее время на рынке можно встретить много различных носимых гаджетов, но самым популярным в масштабах всего мира конечно же является Xiaomi Mi Band 3, выпущенный в середине 2018 года. За довольно короткий промежуток времени этого трекеру удалось стать самым настоящим хитом среди покупателей, а все это случилось благодаря тем широким функциональным возможностям, которые он предоставляет. Тем не менее, уже совсем скоро этот фитнес-браслет станет частью историю, потому как ему на смену придет Xiaomi Mi Band 4.

Сегодня, 23 марта 2019 года, стало известно о том, что до официальной презентации этого спортивного браслета меньше времени, чем многие думали. Если раньше некоторые вообще сомневались в том, что Xiaomi Mi Band 4 анонсируют в нынешнем году, то теперь о всех таких спорах можно забыть. Финансовый директор Huami Дэвид Цуй сообщил о том, что данный фитнес-браслет совершенно точно анонсируют в нынешнем году. Для тех кто не знает, за производство всех моделей Mi Band, а также ряда других подобных устройств, отвечает именно компания Huami, которая является дочерним брендом Xiaomi.

Официальный источник заявил о том, что Xiaomi Mi Band 4 анонсируют не раньше мая нынешнего года. Все указывает на то, что новинку анонсируют уже в июне-июле, а сразу после презентации купить себе ее смогут все желающие, но первое место такая возможность будет лишь у жителей Китай. Таким образом, о всех спорах относительно данному наручного гаджета можно наконец-то можно забыть, потому что он совершенно точно поступит в продажу уже в нынешнем году. Ожидается, что до России трекер официально доберется до конца лета.

Чем сможет похвастаться новинка, к сожалению, не раскрывается, однако все указывает на то, что данный спортивный браслет получит большой цветной экран с поддержкой сенсорного управления, удобный ремешок с перфорацией, а также множество других особенностей, вплоть до поддержки магнитной зарядки. Учитывая невероятно большой успех модели Mi Band 3, компания-производитель уже отлично знает, что можно улучшить в новой модели, чтобы она стала еще более покупаемой по всему миру. Новый фитнес-трекер гарантированно будет называться именно Xiaomi Mi Band 4, потому как так он записан даже в официальных документах для сертификации в различных базах данных.

Ранее стало известно том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила «убийцу» MIUI 10, а работает она в два раза быстрее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.