Samsung Galaxy S9 катастрофически сильно рухнул в цене

С того самого момента, как в продажу поступил Samsung Galaxy S10, прошло уже больше двух недель, а за этот период времени прошлогодний флагман в лице модели Samsung Galaxy S9 стал гораздо дешевле, чем раньше, причем по сниженной цене его продают десятки торговых точек на территории России. На выбор покупателей предлагают черную, фиолетовую, серебристую, золотистую и голубую расцветки, во всех из которых данный телефон смотрится очень эффектно, но за некоторые цветовые решения могут просить больше денег, чем за остальные.

Если еще на старте продаж за Samsung Galaxy S9 в официальных торговых точках на территории России просили целых 59 990 рублей, сколько многие за него выложили, то теперь, спустя чуть больше года с того момента, совершить покупку можно всего за 31 950 рублей, за сколько его реализует огромное множеством проверенных временем магазинов. Так катастрофически сильно он рухнул в цене за последние несколько недель. Главное понимать и учитывать, что за официальную гарантию от производителя в РФ, скорее всего, придется немного доплатить, выбрав сертифицированную модель флагмана.

Что касается технического оснащения данного телефона, то с ним у него все очень даже хорошо. Флагман Samsung Galaxy S9, будучи мобильным устройством премиального уровня из флагманской линейки, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Аккумулятор поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядки. В остальном, помимо всего прочего, этот аппарат может похвастаться разъемами 3,5 мм и USB Type-C, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, корпусом из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass 6, а также модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONSAS и NFC для работы с платежной системой Samsung Pay. Размеры корпуса смартфона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма, то есть крайне мало.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.